Бизнес-Юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц

Моя благодарность юристам данной компании за содействии в списании долгов через процедуру банкротства. Всё прошло благополучно. Как мне и обещали они в течении года списать, так оно и получилось.

Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"

Компания серьезная, могу подтвердить. Заказывал услуги юриста. Нужно было получить банкротство через суд. Получилось спустя 10 месяцев после обращения в компанию. Спасибо юристу.

Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Помогли избавиться от большой суммы долга с помощью процедуры банкротства. Сумма долга была почти 800т.р. Компания работает по договору, а также можно платить в рассрочку. Спасибо вам большое.

Здравствуйте ! Спасибо за отзыв Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.

Все круто, помогли с проведением процедуры банкротства физического лица. Удалось списать задолженность на 500 тысяч рублей. На все обращения отвечали своевременно. Рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист

Хорошая компания они смогли помочь со списанием большого долга в размере 800 тысяч рублей. Я рад, что они действительно способны провести процедуру банкротства в кратчайшие сроки - до 16 месяцев.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист".