Danilin

Кафе
  • Пермь, шоссе Космонавтов, 55а — 1 этаж
  • Мильчакова 280 м

3 января дети в количестве 4 персон и 3 взрослых в качестве сопровождающих, посетили ШОУ ДАНИЛИНИНА !!! Дед мороз и ....

Где -то на 10 минуте, жена тихонько отписалась ...они обкуренные? более старшее поколение в виде моей матушки хватило на все 30 минут после чего она начала тревожно оглядываться по сторонам пытаясь понять что происходит,

Дети?...

Дети? младшая от 3,5 лет внимала и ждала обещанную снегуручку которая должна появиться была из "воздуха", поэтому выход особы односложно отвечающей Деду Морозу не всегда впопад, вызвало легкое недоумение и высказывание мне обоснованной претензией где Чудо?,

Я не злюка, но ощущение когда к тебе относятся- пипл схавает, и ... Так сойдет", уровень провинциальной замшелости и абсолютного пофигизма к зрителям, напоминает чес по деревням и весям с полупьяным клоуном и верой что это прокатит. Ноль работы, ноль сценария, и показ старого ералаша вместо работы с детьми, т.е. показывать именно фокусы - вот уровень данного шоу, отстой полный.

• А по меню там что? Еда, напитки , вкусно или неочень?

• как ресторан не рассматривал, врать не буду, по интерьреу если судить то продолжение вкусов старшего поколения " сделай мне красиво... а ля 90е", это на уровне микроощущений

• Спасибо за отклик, нам это важно! Мы обязательно учтём ваши пожелания. Приходите, Вас ждёт десерт от нашего заведения.