Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Закрыто до 09:00

замучила сильная боль в пояснице, поэтому обратился в клинику. лечение ещё прохожу, становится легче боль уходит, пока все устраивает.посмотрим что будет дальше.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».

Обратился в Доктор Ост с жалобами на ноющие боли в коленях. Посоветовали специалиста Сирина А. А. Зарекомендовал себя с хорошей стороны, внимательно выслушал и назначил лечение. Прохожу лечение, завтра третье посещение, чувствую положительную динамику, но выводы делать пока рано.

Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».

На прием привел свою бабушку, ее беспокоили боли в спине. Были на приеме у Сыропятовой ЕА, грамотный и внимательный врач. В день консультации сразу же смогли пройти ряд процедур. После нескольких дней она почувствовала небольшое улучшение. Понравилось отношение специалистов и атмосфера в клинике.

Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост

В центр обратилась с проблемой в кисти. На приём записали к Куимову ИА. Консультацией осталась довольна, объяснили всё очень понятно и грамотно. Также подобрали лечение которое было эффективно. Рекомендую!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Остались хорошие впечатления от клиники. Обращался с проблемой в локтевом суставе. Был на приеме у Климова И.В. Меня направили на диагностику и по снимкам врач подобрал лечение. Врач Климов всё понятно объяснил. После лечение стало заметно лучше. Спасибо!