Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Закрыто до 08:00

Понравилось вежливое обращение грамотных специалистов. Лечение помогло. Осталась довольна, врач Данилова Наталья Леонидовна очень внимательно и ответственно подошла к лечению моей грыжы в поясничном отделе позвоночника L4-L5. Планирую ходить и на лфк для поддержания результата

Лечение помогло, лечил растяжение связок. Тейпирование вообще отдельная тема, помогает в тренировках о боли забыл. Спасибо врачу и всему персоналу быстро выличили

Добрый день, Георгий! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!

Лечилась у Марии Андреевны Травниковой, спасибо большое! Такого доброжелательного отношения не видела. Болела спина, блокады так безболезненно никто не ставил еще. Массаж на уровне. Через полгода надо будет повторить для профилактики.

Добрый день! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. С заботой о вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».

Добрый день, Владимир! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»

Муж остался доволен лечением. Из-за сидячей работы прихватило поясницу. Огромная благодарность Травниковой Марии Андреевне за то что поставила его на ноги! Прошел курс растяжки позвоночника и массажи. Будем обращаться еще. Из минусов мало свободных парковочных мест снимаю бал за это.

Диана, благодарим за отзыв и оказанное доверие нашему специалисту! С заботой о Вас, МЦ «Доктор ОСТ».