ЭР-Телеком Холдинг

Телекоммуникационный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Новый "прикол" придумали. Теперь чтобы после оплаты заработал интернет нужно "активировать тариф" и перезагрузить роутер. Камон!!?? Вы серьёзно???

Интернет заработал только после звонка на горячую линию.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

За последнее время дважды повышали абонентскую плату. Качество услуг же неуклонно падает. Когда обрывается интернет в техподдержку дозвониться решительно невозможно. Никому не рекомендую домик.

Мерзкая контора. Был нормальный локальный оператор TOMTEL. Но в один прекрасный миг его захватили эти черти, задрали ценники в 2 раза, качество услуг уронили ниже плинтуса, техподдержка никакая - одними отписками занимаются. Категорически не рекомендую.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Вот что мне нравится в дом.ру - это то, что решат любой вопрос, хорошее отношение к клиентам, интернет стабильно работает, захотел многоканальный номер - через день уже пользуешься, красавцы

Отличная компания. Качественное предоставление услуг. Особенно хочется выделить петра Олейникова)) бла бла бла