Ереван

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽

Там было чисто и приятно. Я заказала шаверму и шаурму и ждала около 7 минут, так как в очереди никого больше не было. Шаверма была чрезмерно пережарена на гриле, а в шаурме листья салата казались какими-то странными. Но мясо было вкусным, как настоящий шашлык. Я бы оценила вкус на 4 из 5.

Обходите стороной эту забегаловку. Вообще не клиентоориентированное заведение. Шаверму мне приготовили с горелым лавашом. 1/3 съел, дальше не мог себя мучить. На мою претензию меня чуть ли на*** не послали, якобы я половину съел.

Кстати, мясо было очень солёное, будто просроченную курятину используют. Как ещё скрыть тухлятину?

Персонал хамит. Не проговаривает условия по предзаказу, что если не забирают в течении определенного времени- ваш заказ продают. Нарушения в сфере предоставления информации о качестве услуг

• видимо у меня уже сложилось впечатление об идеальной шаве, и здесь это «не она» (((( как в других отзывах отмечу, что слишком много специй и соли в мясе, будто бы мясо несвежее и это хотят скрыть, но может это просто фишка такая, чтобы отличаться от других оригинальностью. мне больше нравится классическая шаверма, а тут на любителя, такая.