• Пермь, Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Художественная галерея 170 м

Представьте: вы входите, куча официантов вас видит. Присаживаетесь.. и минут 20 ждете внимания. Нам было просто интересно, среагирует ли кто-то. Нет. Пошли ловить жертву сами. Она сильно брыкалась и явно была недовольна.)

Блюда ждали долго. Учитывая компанию из 5 человек, все подавали в разнобой и со страшным ожиданием даже блюд из ланча. Но самый топ: сырники. Никогда не забуду это сладостное ожидание в 1 час и 10 минут. Приносят комки, которыми, по-видимому, повара бросались на кухне и некоторые попали на сковородку. И тут их утащил официант. Итог: бесформенная масса. Если псевдосырник поднять, низ полностью сырой, все внутренности - вывалились и были весьма неприятной консистенции. Ничего общего с фото или хотя бы чем-то общепринятым и представляемым. На наше недовольство этим "блюдом" официантка искала другую официантку, та - третью. В итоге к нам подходят с фразой: "сейчас попробую, может сделаю". И все. Что-то мудрили, сделали. Ни "извините", "приходите еще", "мы учтем и исправим" не было. Не было и иной подобной фразы, заставляющая верить в доброе и светлое. Видимо, и не придем. :)

Мы примем во внимание Ваш отзыв и учтем его в дальнейшей работе. Напишите, пожалуйста, на почту happydomoi@mail.ru Ваши ФИО, дату и время посещения. Мы свяжемся с Вами для урегулирования ситуации.

• Добрый день, Наталия. Приносим извинения за неудобства! В пиковое время возможно увеличение времени ожидания.