Lemon tree

Кафе
  • Пермь, 25 Октября, 47
  • Дворец спорта Орлёнок 250 м

Гуляли с женой по городу и захотели покушать, тут вспомнили, что друзья рассказывали про это кафе, решили зайти (т.к. было совсем рядом). Обстановка очень понравилась, играет приятная музыка. Нам принесли меню и "о боже" оно вегетарианское (я сам большой любитель поесть мяса, во всех его проявлениях), ну думаю "все поел". Жена хихикает (она была в курсе, что это вегетарианское кафе), сама то мясо не ест. Заказали пару блюд и травяной чай, принесли быстро 7-10 минут. Блюда подаются на больших тарелках и красиво сервированы. Еда вкусная. Все очень понравилось, остался доволен. Думаю, зайдем сюда еще не один раз, нужно будет обязательно попробовать их выпечку, друзья очень ее рекомендовали. В общем советую!

• А по ценам как?

• Цены относительно средние. Конечно постоянно туда ходить на обед дороговато будет. Как я понял, у них там своя кондитерская. Так что, попить кофе с вкусняхой и просто посидеть в принципе можно.

• Согласен, кофею откушать , с какойнибудь сдобой - отличное место. Не в час пик если..