Mai Tai

Тики-бар
  • Закрыто
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Одно из любимых заведений для ночного отдыха.

Музыка играет разная, на любой вкус, меня устраивает, особенно старые треки)

Их минусов - бывает впускают настолько много народа, что просто не протолкнуться внутри

Добрый день. Обязательно учтем ваше замечание) Благодарим за отклик, рады, что частенько к нам заходите) До скорого!)

Пришли сюда в пятницу, так как хотелось кутежа и покушать вок) Были уверены, что здесь вок самый лучший - и это оказалось правдой! Пожалуй большей когерентности вок + веселье в Перми) Нам всем понравилось!)

Добрый день. Очень рады, что вы отлично провели время в нашем заведении!) Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

Давно туда хожу, и раньше всё было круто. В последнее время стала хуже музыка и контингент, извиняюсь, стал один колхоз.

В первую очередь хочу отметить классный интерьер и хорошее обслуживание. Меню в этом баре разнообразное, цены человеческие и самое главное что всё очень вкусно.

Засмущали 😅 Ваша компания всегда в радость. До встречи 👋🏻

Очень вкусно готовят, салаты все по весу что очень удобно и выбор салатов достаточно большой, на второе тоже есть выбор из несколько видов мяса.

Благодарим вас за оценку!)) И ждем к нам на летник, работаем каждый день!