• Пермь, улица Ленина, 64 — 1 этаж
  • Попова 260 м

Так, мы с коллегами были по делам в городе, решили сходить попробовать морского ежа в "Медузу", но так вышло, что ежей не было. Это немного огорчило, но мы выбрали другие позиции и остались довольны. Вкусно, по цене приемлемо, интерьер интересный, официанты приятные и ненавязчивые. Если буду в Перми, то обязательно заеду ещё раз (даже если снова не будет ежей).

• Добрый день! Спасибо, что зашли в гости и поделились впечатлениями😊 Уже восполнили запасы и готовы порадовать всеми позициями из меню. Ждём новых встреч с вами🤍