Мишка-Принт

Фотосалон
  • Пермь, Крисанова, 24 — 1 этаж
  • Трансагентство 140 м

Наконец то я нашёл время, для того чтобы оставить свой комментарий. Пользуюсь услугами этого салона уже очень давно, ещё с тех пор как пошёл учиться на В.О.

Приветливый фотограф, знающий толк в своём деле. Очень много делал распечаток по курсовым , дипломной работе, договора и ещё кучу разной мелочи. Что понравилось, это работа на доверии, я всегда из дома могу отправить на почту документы для печати, а когда прихожу, уже всё готово, остаётся только оплатить и забрать. Что ещё сильно понравилось, так это подбор цвета печати к фотографиям на документы, они всегда получаются такими живыми и реалистичными. Делал фото на пропуска, визы, карты клуба и ещё знакомых своих отправлял туда постоянно. В общем хочу сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Vitaliy, Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!