• Пермь, улица Маршала Жукова, 51а
  • Луговая 280 м

Записался на шиномонтаж на 16 часов 13.04.2024 (Mitsubishi Outlander, номер н389уа). Отложил все свои дела и потратил на дорогу по пробкам около 1,5 часов, чтобы добраться до салона. Уже на въезде к автоцентру, позвонил менеджеру Олегу предупредить, что подъезжаю на обслуживание, после чего выяснилось, что вместо моей машины появились какие-то два "экстренных"(!?) автомобиля из-за чего меня обслужить сегодня не смогут. Совершенно отвратительное отношение к клиентам - никому не советую связываться с этим салоном. Была бы оценка отрицательная поставил бы -10.

• Добрый день,simon_cat!

Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Благодарим Вас за обратную связь, это помогает разобраться в ситуации и провести необходимые проверки.

Мы дорожим отношениями с Клиентами и регулярно работаем над улучшением качества обслуживания в дилерском центре.

С уважением, ДЦ Автопрестиж!

• ну и какие результаты дала проверка по итогу?