Пиццбург

Сеть пиццерий и служба доставки

А мне их пицца нравится очень! 😍Доставляют вовремя, ничего остыть не успевает. Вот за это вам прям большой большой плюс! Горячая ароматная пицца с большим количеством сыра - это то что я люблю больше всего😋☺️. И вы мне это даете🤗

Большое спасибо вам за такой приятный и искренний отзыв!🤗 Мы будем рады видеть вас и дальше в числе наших клиентов😍 а также радовать вкусной сырной пиццей и качественным сервисом!

Оформил заказ на сайте, специально за 40 р до конца своей рабочей смены, чтобы по пути домой забрать пиццу, обычна так и делал, мне перезвонили через 25 минут после оформления заказа, это для вас нормально? Заказывать не стал, работа очень ухудшилась.

Стали очень плохо работать в частности обработки заказов, во первых даже не перезванивают клиентам, либо через длительное время, во вторых заказ ждать стало очень долго, что то вы ребята последнее время разочаровываете Орджоникидзевцев и Мотовилихинцев!

Валерий, добрый день! Приносим извинения, что Вас расстроили. Напишите нам, пожалуйста, на ad2292@yandex.ru или в личные сообщения сообщества "Пиццбург" ВКонтакте (vk.com/pizzburg) номер телефона, на который оформлялись Ваши заказы, чтобы мы подробнее могли разобраться в каждой проблемной ситуации.

Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что мы расстроили Вас. Видели, что Вы также написали нам в нашей группе Вконтакте. Связались с Вами там, чтобы уточнить детали и подробнее во всем разобраться!