Самолет Плюс

Оператор недвижимости
  • Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж
  • Октябрьская пл. 40 м

В октябре-ноябре прошлого года обращались в агентство для поиска квартиры. Не покупка, а съем. Остановили свой выбор именно на вас, руководствуясь положительными отзывами в сервисе. Заключили договор с надеждой на скорейший результат. Готовы были платить за услугу, т.к. времени тотально не хватало. Итог - ни одного входящего звонка от менеджера за месяц, отведенный для поиска по договору. НИ ОДНОГО! Никто нас даже не пытался предупредить, что договор подходит к концу, что, возможно, необходимо расширить критерии поиска и т.д. Не было никакой работы с клиентом. Квартиру вскоре нашли сами. Категорически не рекомендую вас тем, кто хочет быстро подобрать квартиру на длительную аренду!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Он даст мне возможность прокомментировать ситуацию.

Ваша ситуация передана на контроль мне, Стрижову Евгению Игоревичу (управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate).

Мне очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания, так же хочу принести свои извинения за некорректную работу сотрудника. Профиль работы нашего агентства, это сделки по купе-продаже недвижимости и у нас нет отдельного профильного сотрудника по аренде жилья, мне была бы полезна информация, кто именно с Вами работал (Фамилия специалиста), для того, что бы в будущем не допустить такой ситуации.

Помогите нам разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нами (Стрижов Евгений Игоревич - +7 (342) 20-44-441; direktor@home-perm.ru) или оставьте свои контактные данные удобным для вас способом.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у Вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Century 21 HOME Real Estate, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить Вам.

С уважением, Евгений Игоревич Century 21 HOME Real Estate

• Добрый день. В агентском договоре не прописаны данные менеджера. Единственное, что Вам может помочь это выяснить - номер договора 634 от 24 октября 2016 года. Если найм не профильное направление - не вводите в заблуждение клиентов, которые к Вам обращаются. Не делаете - отказывайте сразу.

• Добрый день, большое спасибо за обратную связь. Номер договора даст нам возможность понять, кто именно вас сопровождал от нашего агентства и принять необходимые меры. Еще раз приношу извинения от себя лично и от имени компании. В знак нашей признательности к вам, я хотел бы вручить вам (удобным для вас способом) небольшой подарок (коробочный продукт страхования "семейная защита"). Сообщите (Стрижов Евгений Игоревич - +7 (342) 20-44-441; +7-922-354-44-41, direktor@home-perm.ru) пожалуйста, нам каким образом и куда мы можем доставить вам подарок от нас.

С уважением, Евгений Игоревич Century 21 HOME Real Estate