Самолет Плюс

Оператор недвижимости
  • Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж
  • Октябрьская пл. 40 м

Покупала впервые себе квартиру в Перми, по рекомендации обратилась в Century 21. Ни разу не пожалела, что работала с риелтором, Натальей Уездной. Понимаю, что у меня высокие запросы, и человек я требовательный. Благодарна Наталье и всем, кто помогал в агентстве, что с терпением относятся к клиентам и продолжают делать своё дело профессионально не смотря ни на какие сложности.

Рынок в декабре был очень «живой», квартиры уходили с первого звонка, без грамотных специалистов мне бы точно не удалось купить квартиру мечты. Люди честно отработали свою комиссию. Благодарю за помощь!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.