Самолет Плюс

Оператор недвижимости
  • Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж
  • Октябрьская пл. 40 м

Добрый день. Хотим выразить благодарность Оксане Заводовой за огромную проделанную работу по продаже,а затем по подбору варианта покупке квартиры для нашей семьи. Раньше были сомнения и недоверия к посредникам, а теперь не жалеем, что обратились в агенство. Отдельное спасибо юристу за грамотное сопровождение сделки. Спасибо за профессионализм и понимание наших предпочтений. Успехов в работе. С уважением, Александр.

Будем ждать Вас у нас в гостях:)

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях:)