ШашлыкoFF

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приятное вкусное место. Были с друзьями. Особенно хороши предложения для компаний. Даже напитки на команию есть. Были приятно удивлены. Атмосфера и обслуживание хорошо

Спасибо, Кирилл. Нам приятно, что вы оставили отзыв 🤗 Мы обожаем большие компании и маленькие. Поэтому придумали кучу крутых предложений для обоих вариантов. Надеемся, вы загляните к нам вновь!

Часто обедаем у вас. Все нравится. За 170 рублей грех жаловаться) Порции большие. Наедаемся. Каждый раз берем что-то новенькое и не надоедает)

Спасибо, Евгения! Мы очень рады, что вы частый гость на обеденном перерыве) Надеемся, вы посетите нас вновь в скором времени!) До встречи.

Отличный бар!

Очень приятный интерьер, сервис на высоте!

Большое разнообразие блюд и напитков, кухня отличная! Высший бал, молодцы!

Добрый день) Даже с фотографией отзыв, спасибо вам большое за старания)

Рады, что вам все понравилось😃🤩. Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻

Добрый день. Наш персонал постарался загладить свою вину таким жестом. Понимаем, что поступили очень не красиво, по отношению к маленькому гостю. Оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи с вами, имя официанта и время вашего визита. Наше руководство во всем разберется. Спасибо. Ждем ваш ответ.

Нам нравится это место. Вкусно и сытно кормят. Красиво подают. Средний чек 700 на одного. Тихо, не шумно. Приятная негромкая музыка, можно спокойно поговорить. Уютно, атмосферно. Приходят парочками и семьями.

Мара, благодарим за вашу рецензию) Стараемся накормить вас вкусно-вкусно и подарить домашний уют. Ждем вас в гости вновь. Пробовать новое меню и отдыхать)