ШашлыкoFF

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все очень и очень вкусно, при этом цена не кусается. Если хотите посидеть вечерком с друзьями поболтать, расслабиться и вкусно поесть тогда вам идеально подойдёт это заведение.

Добрый день! Приятно получать высокую отметку! Спасибо) Будем рады видеть вас в нашем ресторане вновь ;)

Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в произошедшем, но из описанной ситуации не можем провести работу по отзыву. Просим вас Указать дату/время визита, имя официанта, который вас обслуживал и контактный телефон для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом☝🏻.

Хожу сюда только на комплексные обеды, так как выбор, как мне кажется, просто огромный, я больше такого не видел ни водном месте

Спешим поблагодарить Вас за такой теплый отзыв! Рады, что вы отметили наше разнообразное меню. Советуем вам придти на ужин. Мы можем подобрать для вас блюда по вкусовым предпочтения м ;) Ждём вас снова в гости.

Пора уже привыкнуть, что блюда в реале отличаются от того, что у них представлены в меню, но и цены то божеские) можно очень вкусно поесть и не обеднеть)

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Создали для вас картинку, чтобы вы примерно понимали, как будет выглядеть блюдо. Мы обязательно проработаем этот момент. Спасибо за комментарий и оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня!

Добрый день, Ирина. Просим подсказать адрес заведения, которое вы посещали имя официанта, который вас обслуживал и контактный телефон для связи. Очень хотим разобраться в данной ситуации и с нетерпением ждем ваш ответ.