Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Пермь, улица Мира, 37 — 1 этаж
  • ДК им. Гагарина 210 м

Сегодня пришли к вам в первый раз. Было две причины - 1. мне порекомендовали вас два человека; 2. вы близко к моему дому, чему я очень рада (очень мало хороших заведений в этом районе, а до центра ехать не охота😄))))

Цены радуют, быстрота обслуживания тоже. Обязательно попробую кальян и по первому впечатлению по кухне - буду приходить к вам часто)...

Минус одна звезда тоже по двум причинам: 1. Сидели около часа, все это время администратор ни разу не улыбнулась новым посетителям. Часто проходила рядом с нашим столиком. По виду грустная, уставшая, медлительная. Хотелось развернуть девушку и отправить домой.

2. Не увидела у вас любимого напитка - крафтовое пиво (ипа, портер, лагер). К мясу его особенно не хватает. Буду рада если у вас появится хотя бы бутылочное из Губахинской, Горьковской, Васильеостровской пивоварни или из импорта.

• torsunovaes, благодарим за ваш честный отзыв и конкретику!) Мы очень рады, когда вы оставляете свои мысли. Так, мы понимаем над чем стоит поработать. Рады, что вам понравилась наша кухня 🤩

Обязательно предпримем меры в отношении персонала. Будьте уверены, такого больше не повториться. Хмм..крафтовое пиво. Идея очень хорошая. Рассмотрим данный вопрос на ближайшем собрании. Спасибо за отклик. Будем ждать вас вновь!)