Студия 109

Мужской клуб
  • Пермь, улица Пушкина, 109 — 1 этаж
  • Универсам 390 м

Чисто, красиво, много комнат. Приятный момент с зеркалом. Много одинаковых девушек, которых видимо берут по одному шаблону. Причем дают видимо ещё и одну и ту же установку "быть максимально ненавязчивой", что трактуется ими видимо как "быть молчаливой и отстраненной". Атмосферы нет. Пришел как будто на медицинскую процедуру. Администраторы приятные, всё без каких либо проблем расскажут, навяжут (да именно навяжут, а не забудут про неё как везде) скидку, и оставят с девушкой в том приподнятом настроении с котором пришел. Другим салонам следовало бы поучиться в плане выбора и обучения администраторов. Но вот девушки... Скука. Я не знаю. Сейчас опять начнется про то что вы не нашли своего мастера и т.д. Сколько его можно искать? Если раз за разом одно и то же.

О программах тоже стоит сказать. Раньше было разнообразие больше, хоть неким идиотизмом они и сопровождались, но сейчас их количество сократили мотивирую это тем что мужики тупые, не могут разобраться в таком количестве, путаются. Всё перевели в допы. Программы стали ещё более пустыми, а если хочешь хотя бы нормального уровня, цена улетает в космос. В большинстве программ нет прикосновений, нет не тех про которые вы подумали, а простых, вообще. Т.е. те цены что есть на сайте ни о чем не говорят. Сейчас будут разговоры про то, что тут сервис лучше и прочее, так вот нет не лучше и описанное выше как раз об этом. Я бы сказал очень средненько, да опрятно, но без огня, тупо за дорого. Причем реально тупо, на дураков видимо совсем рассчитано. Не знаю смешанные чувства остались.

• Здравствуйте Сергей, спасибо Вам за отзыв.

Благодарим Вас, за тёплые слова о нашей студии, мы тщательно следим за чистотой и комфортном отдыхе у нас. Спасибо за теплые слова о наших администраторах, мы каждый день стараемся сделать наш сервис лучше и радовать Вас акциями и бонусами.

Огромное удовольствие получать от гостей отзывы, какие бы они не были.

А теперь о неприятном: Да, Вы правы ,возможно, Вам попался выбор из похожих мастеров, т.к другие были на программах. Да, возможно, мастер была уставшая, причин может быть много, вы правы. Мы с этим работаем, и нам так же приходят хвалебные отзывы и справедливо отрицательные отзывы. Всем кто пишет, огромное спасибо.

О программах: действительно раньше были и другие программы, которые мы заменили новыми. Для удобства гостей у нас есть комплексные программы, в которых есть желаемые дополнения включённые в стоимость, так же вы можете разнообразить программу нашими дополнения из крейзи меню.

Сергей, предлагаем Вам написать "письмо директору" (вот по этой ссылке) на нашем сайте https://109spa.ru/contacts/... с контактными данными, мы с Вами свяжемся и обговорим детали подарочного посещения, либо предлагаю Вам, стать нашим "тайным покупателем", ваш расширенный отзыв приятно читать, теперь мы понимаем, куда необходимо обратить пристальное внимание.

С уважением, Студия 109.