Студия 109

Мужской клуб
  • Пермь, улица Пушкина, 109 — 1 этаж
  • Универсам 390 м

Не было у меня WOW-эффекта. Отношение девушек странное, как-будто им прям в тягость эротическая часть. В джакузи посидеть полчаса или классику делать хоть до звонка это пожалуйста. А ещё допы, допы, допы, даже во вроде бы комплексной программе. Короче за эти деньги вообще ни о чём. Толи их тут разбаловали тем, что платят много буквально ни за что, толи ещё чего.

Накину баллов за чистоту и порядок в салоне, да и так по старой памяти, но больше ни ногой.

Причём не понятно, в этом году их что ли как подменили, особенно после февраля, или такие и были, просто я на них не попадал. Тех к кому ходил, уже нет. Можно кстати направление в котором вы их посылаете, раз вам не надо? 😅 Хоть знать куда ходить к ним.