SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Меня всегда привлекала этника и все с ней связанное, на день рождения заказала себе брошь из серебра с эмалью. Она в виде птицы,держащей ловец снов. Такая милашка, надеваю ее, как оберег.

Нравится этот магазин. Есть хорошее качество украшений, есть попроще, но там и цена соответсвующая.

А так, пожалуй, самый большой выбор тут. Консультанты прекрасные, всегда всё подскажут и расскажут!

Я потеряла серьгу, других нет, пришлось покупать новые, так как за ростут же дырочки. Кроме золота не ношу ничего, нужно было бюджетное, но хорошее по качеству. С продавцом выбрали, вроде все норм, замок отличный, удобные, золото красивое, розовая то е

Купила в санлайт кольцо и серьги. Качество супер. Причем скидка меня порадовала. Это мой первый комплект с бриллиантами.

Понравился ваш магазин, пришла просто посмотреть, посмотрела, подобрали с продавцом, она здорово мне помогала серьги. Я вроде как обычно, пойду подумаю, сходила кофе попила недалеко в кофейне, решила, что не, надо купить, давно такие хотела, да и деньги были. Вернулась, купила и правильно сделала.