Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Пермь, улица Куйбышева, 16 — цокольный этаж
  • Куйбышева 200 м

Sunlight-это море положительных эмоций, восторга и вдохновения!

Sunlight-это море положительных эмоций, восторга и вдохновения!

Когда заходит речь об ювелирных украшениях , сразу вспоминаю свой шопинг в Sunlight. Здесь Вам всегда помогут и посоветуют , и подберут то, что подходит именно под Ваш типаж, стиль и образ жизни. Недавно посетила бутик Sunlight, и Полина- девушка-консультант, очень приятная и внимательная, помогала мне с выбором серег на каждый день, в итоге я сделала свой выбор и при этом она зарядила меня своим позитивным настроем и то, что лучший выбор - это в Sunlight! В итоге я выбрала пусеты из белого золота с фианитами в классическом стиле , но с изюминкой в виде ореола фианитов вокруг самого крупного ! Фианиты бриллиантовой огранки с ярким неповторимым блеском и очень заметные , подходят как на выходы , так и на каждый день. Белое золото и переливы создают сияние и сразу превращают Вас в королеву . Благодарю Sunlight , девушек за клиентоориентированность и заботу! Обязательно буду лояльным клиентом этой сети и а будущем!

• Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда стараемся радовать Вас только качественными украшениями и разнообразием ассортимента. А наши продавцы всегда готовы помочь Вам с выбором по самой выгодной цене. Будем и дальше стараться приносить Вам только радость. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!