Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Огромнейшее спасибо милой девушке, которая здесь работает. Приходил с целью прикупить какую-нибудь красоту для своей супруги. Подобрали ей симпатичную подвеску по приятной цене. Жена очень довольна. Спасибо вам

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и продемонстрировать разнообразные коллекции ювелирных украшений. Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Пусть украшение радует Вас долгие годы! Приходите к нам снова!

olga-orlova-86 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда стараемся радовать Вас только качественными украшениями и разнообразием ассортимента. А наши продавцы всегда готовы помочь Вам с выбором по самой выгодной цене. Будем и дальше стараться приносить Вам только радость. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!

Купила очень красивую подвеску с кошкой поуперскидке осталась очень довольная покупкой всем советую санлайт

Здравствуйте! Огромное спасибо за рекомендации и высокую оценку работы нашей сети. Мы стараемся для Вас.

lilitairina написала 2 отзыва об этом месте

Преобрела красивую подвеску недорого понравилась цена а так же обслуживание продпвца всем рекомегдую

lilitairina написала 2 отзыва об этом месте