Суши wok

Суши-бар
  • Пермь, Парковый проспект, 13 — 1 этаж
  • Желябова 130 м

С каждым новым заказом Вы меня разочаровываете все больше и больше. Васаби каждый раз все меньше. И сегодня на 35 роллов васаби практически нет. Являюсь вашим постоянным покупателем уже 3-4 года. И с каждым разом у Вас ухудшение. Думаю сменить поставщика для своего желудка.

• Купите васаби отдельно в магазине)) в банке или порошок, васаби будет столько, сколько хотите, к тому это НАМНОГО выгодней)

• и так есть дома васаби, просто надо порцию васаби сразу нормально положить, а не так. Данный набор был взят в гости. Я Вам, что постоянно с васаби должен бегать))?

• по её логике должны. И имбирь прихватите, сейчас она вам ещё про него скажет ))

• А лучше еще весь набор для приготовления роллов собой носить, тогда и покупать не придется скажет она )))

• иди в баню.

• сейчас просто много где приходится покупать васаби, имбирь и т.п. отдельно от сетов) и если этот вариант такой, то проще купить васаби в магазине) если же нет, то все равно толку нет на них надеяться, максимум, что они скажут «положено 5 гр васаби на сет». Бороться с ними бесполезно, это все рассчитано на то, чтобы люди брали порции дополнительно, на которые существует наценка чуть ли не в 1000%.

• Я и не борюсь просто поставщика сменю и все, все ровно у них с каждым разом сервис все хуже и хуже.

• ну и правильно) есть куча хороших доставок где-то 😅 я пока ещё не нашла))

• Уважаемый Евгений А.! Укажите, пожалуйста, номер телефона на который Вы оформляли заказ или контактный номер телефона для связи с Вами.

• Мой номер +7-952-333-33-41 на какой был оформлен заказ скажу по телефону