The Amber Bar & Grill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отличное новое место на карте Перми. Выбор пива - замечательный, кухня на уровне. Отличный Amber-бургер, облепиховый пряный пунш вне конкуренции.

Нам очень приятно, что вы оставили отзыв на наше заведение!) Так же рады, что вы выделили своих фафоритов нашей кухни) Будем рады, если вы загляните к нам в гости вновь) До встречи

Очень вкусная еда. Даже несмотря на то, что это паб, еда здесь отменная. Заказывали салат с языком, суп с фасолью, штрудель и посикунчики. Вроде блюда не сложные в исполнении, но соусы делают своё дело и превращают блюдо в произведение кулинарного искусства.

Роман, самое прекрасное обычно находят в простом) Мы сделали акцент на качественных продуктах и прекрасных сочетаний блюд. Спасибо за отзыв. Надеемся, вскоре увидим вас вновь)

Шикарное мясо и отличное обслуживание. Посидели вчетвером, чек вполне адекватный, с учетом того, что выпито было не мало. Душевное место, обстановка приятная, прекрасный вечер

Павел, благодарим за отзыв! Ваша компания всегда в радость. Спасибо, что оценили наш интерьер и кухню. Будем продолжать в том же духе) Ждем вас в гости вновь)

• Очень привлекательное заведение!

Великолепная кухня, замечательный персонал. Разнообразное меню 😃

Уютный интерьер. 🤩

Цены выше среднего.

Тут умеют вкусно готовить стейк (со слов друга, ТК я ничерташечки в этом не смыслю, как оказалось). 🤤

Советую сходить туда, хоть разочек. С компанией друзей или парой.

Алиса, спасибо за чудесные фотокарточки и отзыв. Мы ценим ваше мнение. Готовим блюда с большой любовью и особенными технологиями. Благодарим за то, что посетили наше заведение. Будем ждать вас вновь!)

Стильно. Основная фишка заведения (стейки, мясо, закуски к пиву) — хот-доги и мясо делают на 5. У ребят также интересный выбор пива и в целом приятная обстановка.

Евгения, мы вас благодарим! Да, вы правы) Наша фишка - сочное мясо) Рады, что вам все понравилось. Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻