The AMBER Bar & Grill

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место со стильным интерьером стенками и напитками. Все хорошо когда доделают ремонт Дома вывеска у них будет заметнее

Анна, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь!

Мы тоже уже ждем, когда наша вывеска сможет привлекать наших друзей к нам в гости!)

С нетерпением ждем вас в гости вновь ;)

Отмечали день рождения в пятницу. Очень вкусно !!! Порции стейков огромные, учитывайте при заказе. Официант подходил вовремя, ничего не путал и не забывал. Нам понравилось ! Сделали скидку 20% имениннице )) Очень приятно!

Инна, благодарим за обратную связь! Нам тоже очень приятно, что вы нас посетили и ушли довольные и счастливые! Будем рады вашему визиту вновь. До скорых встреч!)

В субботу вечером нашли столик для замёрзшей семьи с ребенком. Торт с брусникой чем-то очень понравился ребенку, он даже не дал попробовать и теперь просит ещё, так что будем постоянными гостями. Десерт несли долго, поэтому в счёт его не включили.

Мужу очень нравятся там стейки.

Хорошее и приятное обслуживание.

Дарина, мы очень рады, что мы смогли подарить вам уют и вкусно накормить! Будем с нетерпением ждать ас и вашу семью в нашем гастропабе вновь. До скорых встреч!)

Мне нравится это заведение. Мясо готовят просто пальчики оближешь. Мы с мужем каждую субботу у них ужинаем. Ценник выше среднего на стейки. А вот сегодня, к сожалению не покушали, всё закрытооо((

Нам очень жаль, что мы не смогли вас накормить. Ситуация сейчас не простая и мы надеемся, что карантин сейчас всем пойдет на пользу и после мы сможем по прежнему радовать вас своей атмосферой и кухне! Благодарим за теплые слова. Будем ждать вас в гости после карантина)

Не бойтесь брать стейки тут. Тоже боялся, но слава богу повар попался знающий. Прожарку сделал какую просили и в целом - оформление, доп.специи и соус были к месту.

Артем, стараемся! Выполним любую вашу просьбу) Благодарим вас за обратную связь! Приглашаем вас в гости вновь!)