Волна-сервис

Химчистка-прачечная
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хотел бы сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу !) Сдавал на чистку два пуховика, белый и Синий с белыми полосками (были пятна которые я думал не отчистится) но все отстиралось идеально и даже белая полоска на пуховике не посинела! Сделали все очень быстро и с доставкой на дом, а главное цены очень приятные!))

Рекомендую всем

Может чистят и хорошо, но не выпаласкивают вообще. Когда привезли, то рукой по ковру провела и она липкая была. А сегодня начала его пылесосить, такая пена образовалась в отсеке для воды, видимо высохший стиральный порошок между ворсинок остался. Больше туда обращаться не буду и другим не советую!!!

Сдавали белый ковер 2 на 4 естественно уже не первой свежести (за 6 лет ни разу не чистили) с пятнами, с запахом (кошка) и жена умница еще умудрилась пролить красный лак на него...так вот, почистили просто отлично, цвет опять белый, следов лака нет и что лучше всего убрали запах кошака!все сделали за 4 дня. Большое спасибо!