ЗБС

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Удобное для меня расположение, уютная обстановка. Сэндвичи вкусные, кофе в общем то тоже Но готовится это всё крайне долго! Ребята просто вообще не шевелятся, более того, постоянно отвлекаются на какие то разговоры и совсем не по работе

Здравствуйте! Чтобы разобраться в "Долгом ожидании" нам нужно время

вашего заказа и что в него входило :)

Очень доброжелательный персонал, но шаверма - это смех просто. Туда ложечку начинки видимо положили, первый раз такое вижу. Сырная шаурма тоже разочаровала, как будто туда обычный соус из макдональдса бахнули. Три звезды только за симпатичный антураж и девушку, принимавшую заказ.

Сегодня нарвался на мужской персонал. Постоянно отвлекались на знакомых студентов. Заказ обслуживали 30 минут вместо озвученных 5-7 минут. Студенты, пришедшие позже, были обслужены гораздо раньше, хотя заказ был примерно одинаковый. Общее впечатление изрядно испорчено. по сравнению с предыдущим посещением...не рекомендую...

Кофе отменный. Полностью оправдывает название - ЗБС. Официанты разговорчивые, расторопные. Шаверма тоже зачетная - большая, в ней достаточно мяса.

Иногда лень готовить после работы и я забегаю сюда перекусить. Шаурма всегда вкусная и свежая и кофеек нормальный.