Zlata Husa

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 790 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уже довольно много раз посещали это место. Обслуживание очень достойное, качество еды так же порадовало. Если случаются мелкие косячки или недочеты, то устраняют их оперативно и с комплиментами. Советую.

Спасибо за рецензию, Максим! Рады слышать, что вы являетесь нашим частым гостем) Будем продолжать в том же духе, а вас ждем в гости вновь с нетерпением!)

Зашла первый раз, решила заказать слайсы из свинины, ОЧЕНЬ вкусно. Рекомендую к посещению. Цены адекватные. Правда расплатиться картой не получилось, не сработал терминал.

Гульнара, добрый день. Да, в тот день были неполадки со связью. Это обстоятельство, к сожалению, от нас не зависело. Приносим свои извинения и надеемся, что такая ситуация больше не повторится. Спасибо за отклик и выделенные плюсы нашего заведения. До встречи вновь!)

Замечательное место!

Блюда вкусные, хороший ассортимент пива. Для веселых встреч с друзьями место отлично подходит!

Вероника, добрый день! Мы обязательно ждем вас с друзьями в любое время в нашем заведении. Рады, что вам все понравилось! До встречи вновь!))

Лучший бар в радиусе сотен километров! Если Вы здесь - будьте уверены Вы в правильном месте. Всегда вкусно, всегда большой выбор пива как на розлив, так и бутылочного крафтового. Персонал - душа этого заведения. Браво👏

Как приятно получать такие отзывы! Мы стараемся подарить вам комфорт и вкусно накормить! Значит не зря мы отбирали ассортимент в пивную карту) Рады, что старания приносят вам удовольствие! Будем ждать вас в гости вновь)

Отличное заведение! Были здесь много раз с друзьями, очень нравится. Отличное обслуживание, играет хорошая музыка, идеально подходящая под настроение. Коктейли действительно вкусные и интересные. Так же хорошие кальяны. Большая карта бара, и обилие пенных сортов ждут вас)

Спасибо и еще раз спасибо, Мисс)

Стараемся ради вашего комфорта и вкусного ужина) Будем продолжать в том же духе, а вас приглашаем в гости вновь)