Zlata Husa

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Любимый ресторан для большой компании! Мясо действительно вкусное, порции большие, уютная атмосфера и приветливый персонал)

Виола, мы счастливы это слышать! Стараемся ради вашего удовольствия) Заходите к нам почаще! Всегда рады вам и вашим друзьям)

Хороший тихий бар. Много места и столов. Меню хорошее - ничего лишнего. Напитки всегда свежие. Вобщем, если хотите спокойно посидеть и попить хорошее пиво - вам сюда !

Галина, добрый день! Мы благодарим вас за тёплые слова. Будем рады, если вы загляните к нам в гости вновь)

Были 19 февраля в этом заведении, остались довольны атмосферой, едой и обслуживанием! Заказывали пиво, закуски и горячее - все супер!!

Всеволод, спасибо, что оставили ваш отклик на анше заведение) Стараемся ради вашего удовольствия! С нетерпением будем ждать вас в гости вновь)

Наталья, здравствуйте! Да, игровой комнаты у нас нет, формат маленько не тот, но мы всегда рады видеть вас с детками)) У нас всегда найдется чем накормить вашу дружную семью. Рады, что вам у нас понравилось. Старались подарить вам уют и теплое настроение) С нетерпением ждем вас в гости вновь всей семьей)

Отличное место для тёплой компании для проведения дружеского обеда/ужина! Администратор и официанты запредельно приветливы, дружелюбны и обходительны. Кухня тоже на высоте! Есть различные акции. Коктейли с небольшим содержанием алкоголя. Большой ассортимент пива. Есть кальян. Непринужденная атмосфера. Рекомендуется!

Георгия, спасибо за рекомендацию и выделенные плюсы нашего заведения) Ваша компания всегда в радость. Ждем вас в гости с нетерпением 🙏🏻😊